JORNADA 8

Sáb. 16 y Dom. 17 Octubre
Córdoba – Elche  0-0

Tenerife – Numancia  1-1

Gimnástic – Barcelona B     1-1

Huesca – Cartagena     0-0

Alcorcón – Xerez       3-1

Villarreal B – Celta     2-2

Granada – Rayo         1-1

Recreativo – Salamanca     0-2

Betis – Girona                 2-1

Valladolid – Las Palmas     0-3

Albacete – Ponferradina     0-1
JORNADA 7

Sáb. 9 y Dom. 10 Octubre
Numancia – Córdoba 1-1

Barcelona B – Tenerife 3-1

Cartagena – Gimnástic 2-2

Xerez – Huesca             1-3

Celta – Alcorcón             3-0

Rayo – Villarreal B       3-0

Salamanca – Granada   1-2

Girona – Recreativo     0-0

Las Palmas – Betis          2-2

Ponferradina – Valladolid  1-1

Elche – Albacete          1-0

JORNADA 6

Sáb. 2 y Dom. 3 Octubre
Numancia – Elche      2-0

Córdoba – Barcelona B 2-0

Tenerife – Cartagena   1-1

Gimnástic – Xerez     0-2

Huesca – Celta           1-2

Alcorcón – Rayo       2-0

Villarreal B – Salamanca 0-1

Granada – Girona 2-1

Recreativo – Las Palmas 1-1

Betis – Ponferradina 3-0

Valladolid – Albacete 1-1
JORNADA 5

Sáb. 25 y Dom. 26 Septiembre
Barcelona B – Numancia  1-0

Cartagena – Córdoba 1-2

Xerez – Tenerife          2-0

Celta – Gimnástic      1-0

Rayo – Huesca             4-0

Salamanca – Alcorcón  1-1

Girona – Villarreal B 2-3

Las Palmas – Granada 1-1

Ponferradina – Recreativo 1-1

Albacete – Betis             2-1

Elche – Valladolid        2-2

JORNADA 4

Sáb. 18 y Dom. 19 Septiembre
Barcelona B – Elche 2-0

Numancia – Cartagena 2-0

Córdoba – Xerez             0-2

Tenerife – Celta             0-2

Gimnástic – Rayo          0-1

Huesca – Salamanca    0-1

Alcorcón – Girona         3-1

Villarreal B – Las Palmas 0-3

Granada – Ponferradina 2-0

Recreativo – Albacete 0-0

Betis – Valladolid 2-1
JORNADA 3

Vie. 10 y Dom. 12 Septiembre
Rayo – Tenerife             1-0

Salamanca – Gimnástic 1-0

Girona Huesca             3-1

Las Palmas – Alcorcón 4-1

Ponferradina – Villarreal B 1-5

Albacete-Granada 2-1

Valladolid – Recreativo 4-0

Elche – Betis             0-2

Cartagena – Barcelona B 5-1

Xerez – Numancia     1-0

Celta – Córdoba             3-2

JORNADA 2

Sáb. 4 y Dom. 5 Septiembre
Cartagena – Elche 0-1

Barcelona B – Xerez 2-1

Córdoba – Rayo             2-3

Numancia – Celta 1-3

Tenerife – Salamanca 1-2

Gimnástic – Girona 2-0

Huesca – Las Palmas 0-0

Alcorcón – Ponferradina 2-0

Villarreal B – Albacete 1-0

Granada – Valladolid 0-1

Recreativo – Betis 1-3

JORNADA 1

Sáb. 28 y Dom. 29 Agosto
Xerez – Cartagena 1-4

Celta – Barcelona B 1-2

Rayo – Numancia 3-2

Salamanca – Córdoba 1-1

Girona – Tenerife 4-2

Las Palmas – Gimnástic 3-2

Ponferradina – Huesca 0-0

Albacete – Alcorcón 1-1

Valladolid – Villarreal B 3-0

Betis – Granada             4-1

Elche – Recreativo       1-0